
Урна для мусора 45 л KARABAS
2 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: № 8
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас выполнен из профильной трубы 40*20*2 . Корпус урны выполнен из листового металла толщиной 1.2 мм. Урна может как и бетонироваться так и закрепляться на поверхности с помощью анкеров , верхняя часть изделия усилена прутком. Изделие поставляется заказчику в окрашенном виде ( цвет на выбор ) .
При заказе больших партий Скидка!!! Доставка в любую точку Украины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Григорян М.С |
| Материал | Листовая сталь , профильная труба |
| Установка урны | Бетонировка , переносная анкеровка |
| Корпус урны | Поворотный |
| Тип | Урна |
- Цена: 2 250 ₴



