
Урна "ОЛИВИЯ" 45 л
4 375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: № 12
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовим на заказ урны ОЛИВИЯ металлическая часть выполнена из листовой стали толщиной 2 мм , профильной трубы 30*30*2 и оцинкованной вставки толщиной 0.6 мм , наружные стенки обшиты деревянными планками(ольха) .
Доставка в любую точку Украины по выгодным ценам , любая форма оплаты , отличное качество изделий документальная гарантия на 12 календарных месяцев от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Григорян М.С |
| Установка урны | Бетонировка , переносная анкеровка |
| Корпус урны | Поворотный |
| Тип | Урна |
- Цена: 4 375 ₴


