
ЛОФТОВЫЙ СТУЛ
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5
Отправка с 30 апреля 2026+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и надежный стул в стиле лофт на металлическом каркасе со столешницами из массива натурального дерева на выбор. Изготовим для Вас в любом размере и цвете с покрытием маслом с воском или лаком по желанию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ| Размер | 450х300х300 мм. |
| Материал основания : | металлический профиль труба 30х30*2 мм. |
| Материал сидения | мебельный щит сосна 40 мм. |
| Покрытие дерева | масло с воском или лак в любой цвет. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Морилка |
| Назначение | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 500 ₴

