Безкоштовна доставка


Твердотопливный котел Сварог 10
13 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_10
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Сварог — недорогой вариант обеспечения отопления в помещениях разных типов. Устройство используется как в жилых, так и в складских помещениях, теплицах и не только. В качестве основного материала изготовитель использует надежную и прочную сталь, толщиной 4 мм. Мощность данной модели составляет 10 кВт. В качестве материала для колосников используется чугун. После эксплуатации котел легко чистить.
Преимущества:
- Компактность
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Двухходовой теплообменник полочного типа , сталь толщиной 4 мм.
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Расход твердого топлива | 0.9 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 44 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 1.4 кг/час |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Висота топки , мм | 500 |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 50 |
- Цена: 13 200 ₴









