Безкоштовна доставка


Твердотопливный котел Сварог 10П
14 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_10P
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель твердотопливного котла Сварог 10п — универсальный источник тепла в помещениях как жилых, так и не жилых. Компактный и надежный, этот твердотопливный котел изготовлен из прочной стали. Способен обогреть достаточно большую площадь (до 100 м2). Способен работать на угле, дровах, топливных брикетах и даже твердом мусоре. Удобная загрузка и качественно продуманный дизайн, позволяют достичь высокой продуктивности изделия. Безопасен в использовании и не требует отдельной котельной для эксплуатации.
Преимущества:
- Компактность
- Наличие варочной поверхности
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Комбинированный теплообменник : полочного типа сталь толщиной 4 мм и жаротрубник (цельнотянутая безшовная труба)
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.
Если вы ищите недорогой твердотопливный котел в Украине — вы можете заказать его прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Объем воды в котле | 39 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 0.92 кг/час |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Параметри топки | |
| Висота топки , мм | 500 |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 50 |
- Цена: 14 200 ₴








