Безкоштовна доставка


Твердотопливный котел Сварог 12
14 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_12
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный Сварог 12 — практичная модель универсально подходящая для обогрева разных типов помещений, начиная жилыми домами, заканчивая складами. Производится в Украине из высококачественных материалов. Колосники изготавливаются из чугуна, служат долгие годы без необходимости замены, упрощая при этом процесс очистки после эксплуатации. Теплообменник изготовлен из прочной стали в 4 мм толщиной, что обеспечивает продолжительный эксплуатационный срок без прогораний.
Преимущества:
- Компактность
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Двухходовой теплообменник полочного типа , сталь толщиной 4 мм.
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.
Здесь вы можете купить недорого твердотопливный котел с доставкой по Украине. Будучи производителем, мы предлагаем самую оптимальную цену и гарантируем качество приобретаемого товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 1.1 кг/час |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Параметри топки | |
| Висота топки , мм | 557 |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Розміри завантажувального отвору , мм | 315*320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 52 |
- Цена: 14 200 ₴










