
Твердотопливный котел Сварог 12П
15 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_12P
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Твердотопливный котел — универсальный вариант обогрева значительного по площади помещения. Предлагаемая модель — Сварог 12 П украинского производства. Высокий КПД, возможность использования нескольких типов материалов для топки. Прочная конструкция и достаточно толстая сталь (4 мм) позволяют теплообменнику служить годами без прогорания. Легко обслуживать, безопасен в эксплуатации. Не требует отдельной котельной, так как имеет небольшие габариты. Оборудован варочной поверхностью, что позволяет использовать котел для разогрева и приготовления пищи.
Преимущества:
Преимущества:
- Компактность
- Наличие варочной поверхности
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Комбинированный теплообменник : полочного типа сталь толщиной 4 мм и жаротрубник (цельнотянутая безшовная труба)
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.
Купить недорого твердотопливный котел с варочной поверхностью можно, связавшись с нашими консультантами по указанным номерам телефона. Мы обеспечиваем также возможность доставки по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 48 л |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 1.11 кг/час |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Розмір топки , мм | |
| Висота | 557 |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 52 |
| Габарити завантажувального отвору , мм | 315*230 |
- Цена: 15 000 ₴








