Безкоштовна доставка


Твердотопливный котел Сварог 14
14 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_14
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель твердотопливного котла Сварог 14 предназначена для обогрева помещений. Способен работать на различных видах топлива (дрова, уголь, опилки, твердый мусор и других). Продолжительный эксплуатационный срок обеспечивается за счет использования качественных материалов. Для изготовления теплообменника используется сталь 4 мм, а колосники — чугунные. Несмотря на небольшие габариты, способен обогреть до 140 м2 площади.
Преимущества:
универсальность;
продолжительный срок службы;
гарантия на обслуживание от производителя;
доставка по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 54 л |
| Объем воды в котле | 66 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 2 кг/час |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Розмір топки , мм | |
| Висота | 650 |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 64 |
| Розміри завантажувального отвору , мм | 315*230 |
- Цена: 14 800 ₴








