
Твердотопливный котел Cварог 14П
15 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_14P
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Твердотопливный котел Сварог 14П — отличный способ обеспечить тепло в помещении любого типа. Простой в эксплуатации, этот котел способен обеспечить быстрый нагрев помещения. К тому же, модель оснащена варочной поверхностью, что позволит осуществлять дополнительные функции (например, приготовление еды, нагрев воды и тд). Компактный и безопасный, этот твердотопливный котел прослужит долгие годы без необходимости ремонта/замены. Прочная сталь теплообменника не даст ему прогореть, а колосники из чугуна позволят комфортно и быстро проводить чистку.
Преимущества:
Преимущества:
- Компактность
- Наличие варочной поверхности
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Комбинированный теплообменник : полочного типа сталь толщиной 4 мм и жаротрубник (цельнотянутая безшовная труба)
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.
Мы являемся производителем и предлагаем собственную продукцию на рынке Украины с возможностью доставки. При этом мы хотим, чтобы цена твердотопливных котлов оставалась невысокой. По возникшим вопросам или для заказа понравившейся модели, свяжитесь с нами по указанным номерам телефона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 64 |
| Висота | 650 |
| Мощность номинальная | 14 |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Толщина стали | 4 |
| Цвет | Красный |
| Теплоноситель | Вода |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Потребление топлива | 20 кг/час |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
- Цена: 15 800 ₴








