
Твердотопливный котел Сварог 16
15 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_16
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Твердотопливный котел, предложенный вашему вниманию, — Сварог 16 кВт. Отличный вариант для отопления всех типов помещений. Мощная модель способна быстро обогреть нужную площадь. Его просто эксплуатировать, удобно чистить. Сам же твердотопливный котел Сварог 16 — бюджетная модель, несмотря на высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики. В качестве топливных материалов могут быть использован и опилки, и дрова, и уголь, и даже бытовые отходы (твердые). В качестве материала для теплообменника используется прочная 4мм сталь, что позволяет эксплуатировать изделие много лет.
Преимущества:
- Компактность
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Двухходовой теплообменник полочного типа , сталь толщиной 4 мм.
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.
Прямо сейчас у вас есть возможность купить твердотопливный котел недорого в Украине, с возможностью доставки по всей стране. Возникли вопросы? Обращайтесь по указанным номерам телефона, и наши специалисты проконсультируют вас, и помогут подобрать нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 1.48 кг/час |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Розміри топки , мм | |
| Висота топки , мм | 725 |
| Ширина топки , мм | 310 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 74 |
| Розміри завантажувального отвору , мм | 315*230 |
- Цена: 15 700 ₴








