Безкоштовна доставка


Твердотопливный котел Сварог 16П
16 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_16P
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел с варочной поверхностью — надежный источник тепла в любых типах помещений. Достаточно мощная модель (16 кВт) при этом компактная и отлично впишется в любой интерьер, не занимая много места. Универсален по типу топливных материалов (способен работать на дровах, угле, опилках и не только). Удобная загрузка, вместительный топливный бак, простая по процессу очистка. Не требует отдельной котельной, безопасен в работе. Предлагается данная модель в современном дизайне. Наличие варочной поверхности можно считать дополнительным преимуществом.
Преимущества:
- Компактность
- Наличие варочной поверхности
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Комбинированный теплообменник : полочного типа сталь толщиной 4 мм и жаротрубник (цельнотянутая безшовная труба)
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.
Заказать недорого твердотопливный котел в Украине можно на нашем сайте, оформив соответствующую заявку. Есть возможность доставки в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки , мм | 725 |
| Ширина топки , мм | 320 мм |
| Глибина топки , мм | 320 |
| Об'єм завантаженого палива , л | 74 |
| Розміри завантажувального отвору , мм | 315*230 |
| Мощность номинальная | 16 |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Толщина стали | 4 |
| Цвет | Красный |
| Теплоноситель | Вода |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Форма дымохода | Круглая |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Защита от замерзания | Да |
| Объем воды в котле | 71 л |
| Потребление топлива | 2.2 кг/час |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
- Цена: 16 500 ₴








