
Твердотопливный котел Сварог 20П
20 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Svarog_20P
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Твердотопливный котел Сварог 20П оборудован варочной поверхностью. Выполнен в современном дизайне из качественных материалов, что обеспечивает долговечность эксплуатации без ремонтов и обслуживания. Способен быстро обогреть помещение любого типа. Продолжительное время горения еще один приятный бонус для будущего владельца. Бюджетная модель при этом остается качественной и безопасной. В качестве топливных материалов могут применяться не только уголь и дрова, но и другие виды (например, опилки. брикеты и так далее). Качественная сборка и гарантии от производителя — веские преимущества изделия.
Преимущества:
- Компактность
- Наличие варочной поверхности
- Универсальность - подойдет под разные вариации системы вашего отопления
- Низкая цена
- Гарантированное качество напрямую от производителя STEEL PROM GROUP.
- Возможность доставки в любую точку Украины бесплатно и без предоплат
- Увеличенная топка время горения от 6 часов на однной загрузке
- Регулируемые двери
- Повышенный КПД 85%
- Комбинированный теплообменник : полочного типа сталь толщиной 4 мм и жаротрубник (цельнотянутая безшовная труба)
- На все котлы Сварог есть возможность установки : тена ( с блоком управления или без ) , вентилятора и контроллера или механического регулятора тяги что позволит повысить эффективность работы котла.

Купить твердотопливный котел вы можете на нашем сайте, связавшись с менеджером по указанному телефону. Также мы готовы оказать консультацию по нашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Объем камеры сгорания | 140 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота топки , мм | 750 |
| Ширина топки , мм | 420 мм |
| Глибина топки , мм | 420 |
| Розміри завантажувального отвору , мм | 320*215 |
| Мощность номинальная | 20 |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Толщина стали | 4 |
| Цвет | Красный |
| Теплоноситель | Вода |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Защита от замерзания | Да |
| Объем воды в котле | 111 л |
| Потребление топлива | 3 кг/час |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Управление | Механическое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 20 500 ₴








