
Твердотопливный котел Сварог 18
24 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Svarog_18
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Твердотопливный котел Сварог 18 — оптимальный вариант отопления в помещениях, независимо от их типа. Данная модель — трехдверная. Способен отапливать большие по площади помещения (до 200 м2). Быстрый нагрев и продолжительность горения в 10-12 часов позволяют улучшить качество эксплуатации изделия. В конструкции применяется сталь, толщиной в 4 мм, что позволяет избежать прогорания. Отличный вариант для домашнего использования и для применения на складах, в теплицах, с минимальным участием человека в процесс работы твердотопливного котла. Преимущества:
- компактность;
- низкая цена;
- гарантированное производителем качество
- возможность доставки в любую точку Украины бесплатно.
- увеличенная топка
- регулируемые двери
- повышенный КПД
- трехходовой теплообменник полочного типа
- возможность установки автоматики и тена.
Этот и другие модели твердотопливных котлов , произведенных на нашем предприятии STEEL PROM GROUP можно приобрести оформив заявку по телефону указанному на сайте. При возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь с нашими представителями для уточнения интересующей вас информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Объем воды в котле | 93 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 1.41 кг/час |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 24 000 ₴







