
Твердотопливный котел Сварог 24
26 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Svarog_24
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Сварог 24— твердотопливный котел высокого качества, производится в Украине на нашем предприятии STEEL PROM GROUP. Имеет высокие эксплуатационные характеристики, способен обеспечить быструю и бесперебойную подачу тепла в разные типы помещений. Изделие можно эксплуатировать для различных вариаций систем отопления. Благодаря высокому качеству материалов для изготовления изделия, этот котел будет служить долгие годы. После загрузки, горит порядка 12 часов, что позволяет повысить качество использования котла. Небольшой по габаритам, он с легкостью впишется в любой интерьер. Имеет современный дизайн и возможности дополнительного подключения автоматики.
Преимущества:
- компактность;
- низкая цена;
- гарантированное производителем качество
- возможность доставки в любую точку Украины бесплатно.
- увеличенная топка
- регулируемые двери
- повышенный КПД
- трехходовой теплообменник полочного типа
- возможность установки автоматики и тена (с блоком управления и без)
- утепленный корпус
Чтобы заказать недорого в Украине твердотопливный котел — звоните по указанному номеру, где вам помогут сделать правильный выбор изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Расход твердого топлива | 1.99 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 99 л |
| Объем воды в котле | 112 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 215 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 26 000 ₴







