
Дровяная Печь- буржуйка 20-30 м2
3 300 ₴
- В наличии
- Код: П1
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малогабаритная дровяная печка для обогрева небольших помещений 20-30 м2 : летняя кухня , гараж , склад , цех и.т.д
Характеристики :
Высота - 570 мм
Длина - 410 мм
Ширина- 310 мм
Дымоход - диаметр 100 мм (имеется шибер)
Топка 370*310мм
Загрузочное окно 315*230 наличие жаростойкого уплотнителя
Толщина стали 2.5 мм
Наличие варочной поверхности для приготовления пищи
Боковые стенки усилены ребрами жесткости
Окрашено кремнеполимерной термостойкой эмалью
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 315 мм |
| Высота топочной дверцы | 230 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
- Цена: 3 300 ₴









