Безкоштовна доставка


Твердотопливный котел Сварог 30
30 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Svarog_30
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Сварог 30 — разработка нашего предприятия STEEL PROM GROUP. Предназначена модель для обогрева разных типов помещений до 300 м2. Надежный и долговечный, благодаря качеству сборки и используемых изготовителем материалов, этот твердотопливный котел прослужит годами. В конструкции предусмотрены отсеки для чистки и загрузки топливных материалов. Способен работать на угле, дровах, опилках. Безопасен в эксплуатации, имеет небольшие габариты, а потому легко найти для него место в любом помещении.
Преимущества:
- компактность;
- низкая цена;
- гарантированное производителем качество
- возможность доставки в любую точку Украины бесплатно.
- увеличенная топка время горения от 10 часов
- регулируемые двери
- повышенный КПД 88%
- трехходовой теплообменник полочного типа
- возможность установки автоматики и тена (с блоком управления и без )
- утепленный корпус
Купить недорого твердотопливные котлы в Украине теперь просто, ведь мы предлагаем доставку по всей стране. Звоните нам для уточнения необходимой информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Расход твердого топлива | 2.64 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 110 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 119 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 246 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: 30 000 ₴







