
Промышленный твердотопливный котел Сварог 50
68 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ксто 50
Отправка с 06 мая 2026- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Промышленный твердотопливный котел Сварог 50 кВт — универсальная модель предназначенная для отопления помещений промышленного назначения. Экономичен, с высоким показателем КПД. Эта модель изготовлена из металлов высшего качества. Продукт сертифицирован, выпускается фабрично. Такое изделие способно обеспечить теплом большие по площади помещения, при этом модель является экономичной в расходе топливных материалов. Производится в Украине. Поскольку мы являемся производителем и работаем без посредников, цена изделия низкая. Есть возможность адаптировать устройство под разные типы отопительных систем.
Трехходовой полочный теплообменник 5.5 м2 , двери с двойной изоляцией 300*360 , котел оснащен двумя вентиляторами с программатором и комбинированными чугунно-водными колосниками , утепленный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 220 л |
| Объем воды в котле | 190 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 520 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 210 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 210 |
| Розміри топки , мм | |
| Глибина топки , мм | 650 |
| Ширина топки , мм | 550 мм |
- Цена: 68 000 ₴








