
Контейнер сетчатый для сбора пэт бутылок 1.5 м3
5 640 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100000008
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
Изготовляем специализированные контейнеры из сварной металлической сетки для сбора и утилизации вторсырья - пластика (ПЭТ-тары/полиэтиленовых бутылок).
Для изготовления контейнера пэт тары используется кладочная сетка 50*50 толщиной от 2.6мм и выше, контейнер сделан из уголка 40х40х3 имеются окошки для вбрасывания ПЭТ, люк для опорожнения отверстия под навесной замок. Грунтуется со всех сторон антикоррозийным грунтом ГФ-021, вскрывается эмалью ПФ-115, цвет на выбор.
Любая форма оплаты , доставка по Украине осуществляется транспортной компанией , сжатые сроки , высокое качество документальная гарантия 12 мес от производителя , готовность работать по типовому договору , документальное сопровождение сделки берем полностью на себя !
При заказе больших партий - СКИДКА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 1500 л |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
- Цена: 5 640 ₴




