
Контейнер для сбора бумаги и стекла
6 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100000012
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовим контейнеры для сбора стекла и бумаги из листового горячекатаного проката толщиной 2мм для эконом варианта применяется 1,5мм и 1,2мм грунтуется Г-021 окрашивается ПФ-115 применяется высококачественный материал , сжатые сроки изготовления.
Спереди имеются ребра жесткости , на днище технические отверстия для слива жидкостей , имеется крышка с отверстием под навесной замок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Вес | 70 кг |
| Объем | 850 л |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
- Цена: 6 000 ₴








