
Урна металлическая для мусора 20 л
1 312 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: № 1-001
+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляет собой обычную урну постсоветского образца.
Толщина листового металла 1,2мм или 2мм , несколько вариантов монтажа : либо бетонировка на месте монтажа либо монтаж с использованием анкерных болтов , обьем 20 л .
Урны поставляются заказчику в грунтованном виде и окрашеном виде
Возможно любое исполнение изделия по вашему пожеланию .
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Григорян М.С |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Корпус урны | Поворотный |
| Тип | Урна |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | True |
- Цена: 1 312 ₴






