
Контейнер сетчатый для сбора пэт бутылок 0.6 м3
2 340 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100000028
Отправка с 26 мая 2026+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовляем специализированные контейнеры из сварной металлической сетки для сбора и утилизации вторсырья - пластика (ПЭТ-тары/полиэтиленовых бутылок).
Для изготовления контейнера пэт тары используется кладочная сетка 50*50 толщиной 3 мм и выше, контейнер сделан из уголка 25х25х3 имеются окошки для вбрасывания ПЭТ, люк для опорожнения отверстия под навесной замок. Грунтуется со всех сторон антикоррозийным грунтом ГФ-021, вскрывается эмалью ПФ-115, цвет на выбор.
Готовы выполнить в том числе контейнеры большего обьема 1 м3 1.5 м3 2.5 м3 и выше возможно изготовление по вашей конструкции.
-Любая форма оплаты
- Адресная доставка по всей Украине
-Любой обьем поставок.
-Фабричное качество от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 600 л |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 340 ₴




