
Бак для сбора стекла (стеклотары ) 0.6 м.куб
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100000033
Отправка с 26 мая 2026+380 (66) 833-67-99
Консультация прием заказов
- +380 (73) 833-67-99Консультация прием заказов
- +380 (67) 705-00-07Консультация прием заказов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовим специализированные контейнеры для сбора (стекла , стеклотары , стеклобоя).
-Каркас выполнен из гарячекатаного уголка 25*25*3.
-Обшит профилем листом толщиной 1.2 мм
-Грунтуется конструкция ГФ-021 окрашивается эмалью ПФ-115.
-Имеется окошка для вбрасывания вторсырья , ушки под навесной замок , возможно установление замка любых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Синий |
| Объем | 600 л |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
- Цена: 3 100 ₴




